Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, Reliefsignatur Picasso, Lithografie in Farbe Nr. 903 von 1500 Exemplaren, Bildausschnitt 28 x 52 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 200.-
Pablo Picasso
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |